Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественные генераторы с ручным запуском и стартером марки KRAFT&DELE идеально подходят для аварийного питания:
- дома, офиса, транспортного средства,
- в кемпинговых автомобилях, грузовиках, тракторах, легковых автомобилях,
- на кемпингах,
- на лодках, яхтах,
- в промышленных устройствах.
Благодаря сочетанию опыта и передовых технологий, мы можем предложить широкий ассортимент генераторов, предназначенных как для частного использования, так и для компаний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Пиковая мощность | 3800 Вт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 кг |
| Высота | 817 мм |
| Длина | 825 мм |
| Ширина | 656 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем топливного бака | 48 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 16 500 ₴




