Портативный трехфазный генератор KD196 фирмы Kraft&Dele предназначен для генерации переменного тока 220-230 В с помощью 4-тактного двигателя внутреннего сгорания OHV. Использованная конструкция Open Frame уменьшает поверхность и вес устройства на целых 20%.
Этот генератор идеально подходит для строительных площадок, домов, дач, кемпингов и других мест, где требуется надежный источник электроэнергии. Двигатель агрегата имеет хромированный поршень, что обеспечивает тихую, плавную работу и высокую экономичность.
Резиновые стабилизаторы и опоры двигателя обеспечивают гашение вибрации и минимизацию шума. Прибор оснащен вольтметром и выходом 12 В, что позволяет заряжать аккумулятор.
Благодаря использованию подходящего масла (SAE10W-40 или 15W-40) и датчику низкого уровня масла устройство работает на уровне шума 86 дБ, что немного выше, чем обычная речь на расстоянии примерно 5 м. Включенные колеса повышают комфорт перемещения агрегата
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 15 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 13 кВт |
| Пиковая мощность | 15000 Вт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 кг |
| Высота | 817 мм |
| Длина | 825 мм |
| Ширина | 656 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Марка двигателя | 2V80 |
| Объем двигателя | 740 куб. см |
| Объем топливного бака | 48 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 145 200 ₴








