Портативный трехфазный генератор KD195 фирмы Kraft&Dele предназначен для генерации переменного тока 220-230 В с помощью 4-тактного двигателя внутреннего сгорания OHV.
Использованная конструкция Open Frame уменьшает поверхность и вес устройства на целых 20%.
Он идеально подходит для строительных площадок, домов, дач, кемпингов и везде, где требуется надежный источник электроэнергии. Двигатель агрегата имеет хромированный поршень, поэтому он характеризуется тихой и плавной работой и при этом очень экономичен.
Резиновые стабилизаторы и опоры двигателя агрегата обеспечивают гашение вибрации и минимизацию шума. Прибор оснащен вольтметром и выходом 12 В, что позволяет заряжать аккумулятор.
Благодаря использованию подходящего масла (SAE10W-40 или 15W-40) и датчику низкого уровня масла устройство работает на уровне шума 86 дБ, что немного выше, чем обычная речь на расстоянии примерно 5 м.
Включенные колеса повышают комфорт перемещения агрегата.
СОСТАВ НАБОРА:- Трехфазный генератор KD195
- Ключи для свечей, отвертка
- Кабели для зарядки аккумулятора
- Вилка 230В / 400В
- Руководство пользователя на польском языке
- Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 12 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 11 кВт |
| Пиковая мощность | 12000 Вт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 кг |
| Высота | 985 мм |
| Длина | 945 мм |
| Ширина | 767 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | 199F |
| Объем двигателя | 670 куб. см |
| Объем топливного бака | 60 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 115 200 ₴






