
Солнечная электростанция СЕС для частного дома SOFAR SOLAR 5 KW комплект сонячні панелі, гібридний інвертор, B
- В наличии
292 800 ₴
+380 (66) 044-74-36
Менеджер
- +380 (98) 076-75-88Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наша солнечная электростанция мощностью 5 кВт - идеальное решение для обеспечения вашего дома стабильным и надежным электроснабжением. Система комплектуется новейшими компонентами, чтобы вы могли наслаждаться комфортом и энергетической независимостью.
Комплектация станции:
Сонячні панелі PV Комплектація станції:
- Сонячні панелі PV JINKO SOLAR JKM480N-60HL4-V (480 Вт) - 11 шт, загальною потужністю 5280 Вт
- Батарейний модуль Sofar Solar GTX 5000 Module (5 кВт*год)- 1 шт
- Гібридний інвертор Sofar Solar HYD6KTL (6000 Вт) - 1 шт
- Система управління батареєю Sofar Solar GTX 6000 BCU - 1 шт
Преимущества нашей системы:
- Независимость от центрального электроснабжения: Солнечная электростанция обеспечит работу всех необходимых приборов (холодильник, телевизор, освещение, глубинный насос, индукционная плита, двухконтурный котел) в течение 5-7 часов при отсутствии электричества.
- Аккредитованный поставщик: Наша компания аккредитована по государственной программе льготного кредитования на солнечные электростанции для частных домов.
- Беспроцентный кредит: Возможность получить беспроцентный кредит сроком до 10 лет.
- Энергетическая независимость и экономия: Двойная окупаемость в течение срока кредитования гарантирована, а также ваша полная энергетическая независимость.
- Полное сопровождение: Помощь в оформлении всех необходимых документов и полное сопровождение на каждом этапе установки и эксплуатации системы.
Сделайте шаг к энергетической независимости уже сегодня! Свяжитесь с нами для консультации и заказа солнечной электростанции для вашего дома.
Солнечная энергия - ваш путь к независимости и экономии!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOFAR SOLAR |
| Страна производитель | Китай |
| Время автономной работы | 6 час |
| Гарантийный срок | 122 мес |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Количество инверторов | 1 шт |
| Количество контроллеров | 1 шт |
| Количество панелей | 11 шт |
| Мощность | 5 кВт |
| Мощность инверторов | 5 кВт |
| Мощность панели | 480 Вт |
| Напряжение панели | 1000 В |
| Напряжение станции | 220 В |
| Производительность | 5 кВт*ч |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип солнечной электростанции | Электростанция на фотобатареях |
- Цена: 292 800 ₴




