Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наше новое портативное зарядное устройство мощностью 500 Вт – идеальное решение для обеспечения энергией ваших устройств в любое время и в любом месте.
🔋 Основные характеристики: Мощность: 500 Вт Питание до 9 устройств одновременно Экологично и безопасно в использовании Без шума и вибраций Зарядка от сети, прикуривателя или солнечных батарей Оптимальное решение для обеспечения базовых потребностей в случае отключения электроэнергии. Портативная станция обеспечит работу двухконтурного газового котла, сможет до 20 раз зарядить ваш мобильный телефон или до 5 раз ноутбук, вы будете с интернетом до 20 часов. Станция дополнительно оборудована светодиодным фонариком.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 160000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии, От сети, От USB, От автомобильной зарядки |
| Количество заряжаемых устройств | 9 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Разъемы | DC, micro USB, Lighting, USB Type-A, USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | LED лампа, Дисплей, Противоударный корпус, Фонарик |
| Цвет | Черный |
- Цена: 16 500 ₴


