Септик YAMA-S300 - это современное устройство для очистки сточных вод, благодаря специальным технологическим отсекам обеспечивающее эффективность очистки до 70%. Корпус септика изготовлен из полипропилена, устойчивого к негативному воздействию химических элементов, перепадам температур и УФ-излучению.Об'єм -6 м3
Преимущества использования септиков YAMA-S600:
-
Отсутствие необходимости в постоянном обслуживании: Септик очищается от остатков биоматериала, осевшего на дне, не чаще чем раз в 6 месяцев, что снижает необходимость в трудоемком обслуживании.
-
Отсутствие неприятного запаха: Эффективная система очистки септика YAMA-S300 исключает неприятные запахи, обеспечивая комфорт в жилых и рабочих помещениях.
-
Возможность использования очищенной воды для полива территории: Очищенную воду можно использовать для полива, что способствует более эффективному использованию ресурсов и уменьшению водозагрязнения.
-
Простой и быстрый монтаж, который можно выполнить самостоятельно: Легкая установка септика YAMA-S300 позволяет справиться с этим самостоятельно, сокращая расходы на профессиональных монтажников и обеспечивая быстрое введение в эксплуатацию.
-
Большая зона накопления для внезапного поступления воды (ванна, стиральная машина): Наличие большой зоны накопления позволяет септику эффективно справляться с внезапным поступлением воды, например, при запуске ванны или стиральной машины.
-
Самостоятельная конструкция без необходимости бетонирования: Септик имеет самостоятельную конструкцию, что исключает необходимость в бетонировании, упрощая процесс установки и снижая затраты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Глубина врезки подводящего трубопровода | 70 мм |
| Количество обслуживающих человек | 6 |
| Максимальная производительность | 12 куб.м/сутки |
| Способ отведения очищенной воды | Самотечный |
| Степень очистки | 70 % |
| Тип локального очистного сооружения | Лонг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 1650 мм |
- Цена: 72 000 ₴

