
Світильник парковий поворотний MG PARK BOOK 600 mm 18 W з регулюванням кута розсіювання
- В наличии
3 400 ₴
+380 (66) 044-74-36
Менеджер
- +380 (98) 076-75-88Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Світильник парковий з можливістю регулювання кута розсіювання, корпус виготовлено з алюмінію. Сучасний освітлювальний прилад для підсітки вашої прибудинкової території який точно не залишиться без уваги Ваших відвідувачів. Світильники виготовляються будь якого розміру та фарбується порошковою фарбою в будь який колір за RAL
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMG Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1200 г |
| Гарантийный срок | 64 мес |
| Источник света | LED module |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат ударопрочный |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260 |
| Световой поток | 1800 лм |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вкапываемый |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая гамма | Нейтральный, Холодный белый, Теплый белый, RGB |
| Размеры | |
| Высота | 800 см |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 3 400 ₴


