Высококачественный электрогенератор KRAFT&DELE идеально подходит для аварийного электроснабжения:офиса, кафе или небольшого готеля
Он предназначен для выработки переменного тока напряжением 230 В с помощью V-образного двигателя внутреннего сгорания мощностью 12/13 кВт.
Электрогенератор польского бренда Kraft&Dele KD197, оснащен индикаторами: напряжения, перегрузки и уровня масла для повышения комфорта использования.
В отличие от традиционных генераторов, которые работают с постоянной скоростью / числом оборотов в минуту, портативный генератор от KRAFT&DELE оснащен микропроцессором, управляемым технологией Intelligent Throttle Technology, которая регулирует скорость двигателя в точном соответствии с нагрузкой. Если генератор не питает много устройств, он работает с меньшей скоростью.
Таким образом, генератор снижает расход топлива, продлевая срок службы двигатель и увеличение интервалов между заправками топливного бака. По мере увеличения нагрузки генератор автоматически увеличивает скорость и число оборотов в соответствии с потребностью в энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальная мощность | 13 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 280 кг |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 1190 мм |
| Ширина | 875 мм |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Потребление топлива | 10 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 160 000 ₴










