Генератор дизельный спроектирован для эксплуатации в режиме резервного электроснабжения любых объектов общего назначения. По комплексу своих основных характеристик отлично подходит для резервирования сетей электропитания на строительстве, производстве, для дачи и в частных домах, агропроме, ЖКХ, торговле и других. Прост в эксплуатации и обслуживании. Для производства этих генераторов применяется высокотехнологичное оборудование.
Идеальное решение при отключении электроэнергии.
Генератор дизельный оснащен вольтметром и предохранителями. В агрегате имеется датчик уровня масла, который автоматически выключит двигатель, если уровень масла станет слишком низким. Запуск агрегата – электрический (с ключа). Агрегат используется в ремеслах, строительстве на участках и в садах для работы с электроинструментом, насосами и освещением.
Корпус агрегата и звукоизолированные компоненты двигателя существенно снижают уровень шума.
Встроенный стабилизатор напряжения AVR позволяет подключать электронные приемники, такие как компьютер, холодильник и т. д.
Агрегат приводится в действие надежным одноцилиндровым четырехтактным дизельным двигателем OHV (2V98F) очень высокой мощности – 30 л.с. Благодаря высокой мощности двигателя агрегат сохранит скорость даже при пиковой нагрузке.
Запирающиеся двери с ключом с обеих сторон позволяют оставлять устройство в менее труднодоступных местах, обеспечивая дополнительную безопасность.
В баке имеется приблизительный указатель уровня топлива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 7.6 кВт |
| Полная мощность | 10 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 350 кг |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | OHV (2V98F) |
| Мощность двигателя | 30 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
- Цена: 109 800 ₴



