Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник "Овал" со светодиодным освещением – это стильный и современный вариант освещения, который придаст элегантности и яркости вашему помещению. Его оригинальная овальная форма и передовые LED технологии создают непревзойденный эффект освещения.
Этот светильник имеет чистые линии и гладкую поверхность, что придает ему современный вид. Его овальная форма придает изяществу и уникальности, делая его привлекательным акцентом в любом интерьере. Он может быть изготовлен из различных материалов, таких как металл, стекло или пластик, позволяющий подобрать оптимальный вариант для вашего стиля и предпочтений.
Корпус овального светильника изготовлен из алюминия. Габариты профиля: высота -28 мм толщина-10 мм. Покраска порошковая в любой цвет по RAL. Светильник подвесной овальный комплектуется светодиодами-OSRAM. Блок питания у выносной светильника который смонтирован в потолочную чашу.
Светильники идеально подойдут для освещения офисов над рабочими столами. Также хорошо они будут смотреться в переговорных и конференц-залах.
Этот светильник имеет чистые линии и гладкую поверхность, что придает ему современный вид. Его овальная форма придает изяществу и уникальности, делая его привлекательным акцентом в любом интерьере. Он может быть изготовлен из различных материалов, таких как металл, стекло или пластик, позволяющий подобрать оптимальный вариант для вашего стиля и предпочтений.
Корпус овального светильника изготовлен из алюминия. Габариты профиля: высота -28 мм толщина-10 мм. Покраска порошковая в любой цвет по RAL. Светильник подвесной овальный комплектуется светодиодами-OSRAM. Блок питания у выносной светильника который смонтирован в потолочную чашу.
Светильники идеально подойдут для освещения офисов над рабочими столами. Также хорошо они будут смотреться в переговорных и конференц-залах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 64 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 2400 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2300 г |
| Высота | 28 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 9 см |
- Цена: 3 200 ₴



