
Лед светильник с аварийным блоком питания и бактероцыдной лампою для дезинфекции помещений MG SCL LINE
- В наличии
9 500 ₴
- +380 (98) 076-75-88Менеджер
Лед светильник с аварийным блоком питания и бактероцыдной лампой разработан специально для учебных заведений, медецинских центров, мест скопление людей.
Светильник оснащен аварийным блоком питания и в случаи отключения электроснабжения светильник продолжит работу в автоном режиме еще на протяжении 5 часов.
Для уменьшение случаев заражения вирусными инфекциями среди школьников, учителей, преподавателей или студентов в светильник установлена бактероцыдная лампа которая с помощью специального кульера(бактероцыдного рецеркулятора) дезинфицирует помещения.
Светильники с бактероцыдным рецеркулятором прошли испытания на базе Ужгородского национального университета и довели свою эффективность.
Светильники лед оснащены светодиодами СREE c высокой светоотдачей. Также в светильника для учебных заведений с аварийным блоком питания отсутвует пульсация что положительно влияет на зрение и физическое здоровье учеников, студентов, преподавателей или работников
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2000 г |
| Гарантийный срок | 64 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Мощность | 32 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для учебных заведений, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260 |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Срок службы | 70000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Бактерицидная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 100 |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Пульсация светового потока | 0 % |
| Световая отдача | 140 лм/Вт |
| Световой поток | 5120 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
- Цена: 9 500 ₴




