
Лед светильник уличный парковый на опоре 3 м современный дизайн украинский производитель MG HUGE
- В наличии
9 500 ₴
- +380 (98) 076-75-88Менеджер
Светильники на опоре светодиодный используют для освещения парковых зон, скверов та других открытых объектов
Светильники от производителя ЭМ ДЖИ ГРУП имеет неповторимый современный дизайн, парквовый светильник MG HUGE 3 метра комплектуется светодиодами -OSRAM с высокой светловой эфективностью.
Степень защиты в светильника уличного на опоре MG HUGE IP65
Монтируется светильник на анкерную закладную
Корпус уличного светильника на опоре выполнен с алюминия таким образом светильник не подвластен корозии.
Светильник светодиодный для парков и скверов окрашивается порошковой краской в любой цвет по RAL
Светильники парковые светодиодные могут производится разного диаметра мощности, также в зависимости от потребностей может индивидуально производится опора светильника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4500 г |
| Гарантийный срок | 64 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 4200 лм |
| Светоотдача | 120 лм/Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5000K |
- Цена: 9 500 ₴


