
Светильник парковый на опоре 3 м современный дизайн украинский производитель MG STREET FLASH D500
- В наличии
11 800 ₴
- +380 (98) 076-75-88Менеджер
Светильники на опоре светодиодный используют для освещения парковых зон, скверов та других открытых объектов
Светильники от производителя ЕМ ДЖИ ГРУП имеет неповторимый современный дизайн, парквовый светильник MG STREET FLASH D500 мм комплектуется светодиодами -OSRAM с высокой светловой эфективностью.
Степень защиты в светильника уличного на опоре MG STREET FLASH D500 IP65
Монтируется светильник на анкерную закладную
Корпус уличного светильника на опоре выполнен с алюминия таким образом светильник не подвластен корозии.
Светильник светодиодный для парков и скверов окрашивается порошковой краской в любой цвет по RAL
Светильники парковые светодиодные могут производится разного диаметра мощности, также в зависимости от потребностей может индивидуально производится опора светильника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4500 г |
| Гарантийный срок | 64 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 4800 лм |
| Светоотдача | 120 лм/Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5000K |
- Цена: 11 800 ₴


