Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник для спортивных залов в корпусе со стали толщиной 0,8 мм.Лед светильники спорт комплектуются защитной решеткой которая защищает от повреждений светильник при прямом попадании мяча.
Светильники производятся разной мощности в зависимости от площади спортивных арен.
Светильники 1500 мм для спортивных залов обеспечивают равномерное освещение всей спортивной площадки.
Светильники для спортивных залов 1500 мм с решеткой имеют высокий индекс передачи света, в светильниках спорт отсутствует пульсация, обеспечивая при этом качественную картинку во время видео трансляции матчей.
Купить светильник для спортзалов напрямую в производителя в нашем интернет магазине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3200 г |
| Гарантийный срок | 64 мес |
| Защитная решетка | Да |
| Источник света | LED module |
| КПД, не менее | 96 % |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат, Поликарбонат ударопрочный |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Мощность | 45 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения высоких рабочих помещений, Для освещения рабочего места, Для освещения низких рабочих помещений |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип защитной решетки | Фигурная решетка |
| Тип лампы | LED промышленный светильник SMD |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 кГц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 1215 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Пульсация светового потока | 1 % |
| Световая отдача | 140 лм/Вт |
| Световой поток | 6300 лм |
- Цена: 2 800 ₴





