
Светильник промышленный с влагозащитой IP65 для агресивной среды паркингов автомойки СТО MG DP
- В наличии
920 ₴
+380 (66) 044-74-36
Менеджер
- +380 (98) 076-75-88Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cветильник промышленный для освещения зерновых комплексов, агро бизнеса, зернохранилищ. Корпус с высокачественного пластика адаптированый для работы в агресивной среде.
Светильник также отлично подойдет для освещения паркингов, гаражей, СТО.
Есть возможность производить светильники любой мощности для любых потребностей.
Светодиоды Samsung с высокой светоотдачей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2100 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Источник света | LED module |
| КПД, не менее | 92 % |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | LED промышленный светильник SMD |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Форма | Линейная |
| Цвет | Серый |
| Частота | 50 кГц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Минимальная цветовая температура | 5000 К |
| Пульсация светового потока | 2 % |
| Световая отдача | 120 лм/Вт |
| Световой поток | 4320 лм |
- Цена: 920 ₴




