
Линейный светильник подвесной накладной монтаж для торговых помещений MG LINE ST
- В наличии
1 250 ₴
+380 (66) 044-74-36
Менеджер
- +380 (98) 076-75-88Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник современный осветительный прибор для освещения офисов, торговых помещений, магазинов, административных зданий.
Корпус линейного светильника изготовлен из алюминиевого профиля, рассеиватель-акрил, комплектуется корейскими светодиодами-SAMSUNG обеспечивающими высокую световую эффективность светильника.
Возможность выбора цветовой температуры -4000/6000
Производится светильник в трьох вариантах размера: Линейный светильник 1200 мм;Линейный светильник 2400 мм;Линейный светильник 3600 мм
Также возможен вариант магистрального подключения который позволяет соеденять светильник между собой в длинные световые линии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 36 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 3600 лм |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 54 мм |
| Габарити розміри | 1200 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Пульсация светового потока | 2 % |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Световая отдача | 100 лм/Вт |
| Срок службы | 50000 час |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Угол излучения света | 90 град. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота | 50 кГц |
| Ширина | 46 мм |
- Цена: 1 250 ₴


