
Лед светильник для спортивных залов с защитной решеткой MG SPORT STEEL 120см MG Group
- В наличии
1 900 ₴
+380 (66) 044-74-36
Менеджер
- +380 (98) 076-75-88Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильники для спортивных залов MG SPORT STEEL разработан специально для освещения школьных спортивных залов . Засчита от механических повреждений (при попадании мяча или других спортивных снарядов) обеспечивается с помощью защитной металической решетки.Светильники для спортивных залов защищены от корозии, покраска светильников спорт- порошковая.
Светильники производятся разной мощности в зависимости от площади спортивных арен.
Купить светильник для спортзалов напрямую в производителя в нашем интернет магазине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | LED светильник |
| Гарантийный срок | 64 мес |
| Источник света | LED module |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты, IP | IP54 |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
- Цена: 1 900 ₴
