
Напольный светильник торшер эксклюзивный дизайн MG SUNFLOWER 150см 32 W MG Group
- В наличии
10 000 ₴
- +380 (98) 076-75-88Менеджер
Светодиодный торшер – элегантное сочетание современного дизайна и передовых технологий освещения. Этот стильный и функциональный предмет интерьера станет не только эстетическим дополнением любого помещения, но и надежным источником света для создания комфортной атмосферы.
Оснащенный яркими и энергоэффективными светодиодами, торшер обеспечивает мощное освещение без лишнего энергопотребления. Вы можете наслаждаться ярким светом для чтения, работы или расслабления, уменьшая потребление электроэнергии и сохраняя расходы на платеж за электричество.
Дизайн торшера привлекает внимание современностью и элегантностью. Чистые линии, минималистичный вид и изысканная красочная гамма придают устройству шарм и стиль. Он гармонично впишется в любой интерьер – от современного минимализма до классического стиля, придавая помещению оригинальности и особое настроение.
Этот торшер также имеет регулируемую по высоте конструкцию, позволяющую установить угол освещения для достижения оптимального комфорта. Кроме того, он может быть оборудован функцией диммера, позволяющей контролировать яркость света с помощью простой настройки.
Благодаря своим преимуществам в виде стильного дизайна, энергоэффективности и функциональности светодиодный торшер станет отличным выбором для тех, кто ценит современные технологии и ищет непревзойденный элемент освещения для своего пространства.
(Описано by Chat GPT)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2500 г |
| Высота | 1500 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
- Цена: 10 000 ₴

