Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра круглая подвесная в корпусе с алюминия идеальное решение для освещения гостинной как светильники в кухню, для освещения рецепций гостиниц, светильники для ресторанов.
Люстра круги лед комплектуется светодиодами высокого качества-OSRAM по желанию заказчика производится любого размера и мощности
Также есть возможность сделать люстру круглую с диммером и пультом управления который позволит менять яркость освещения в вашем помещении.
Заказывая люстру круглую в нашем магазини вы покупаете напрямую в производителя, оплачивая только за качество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 64 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 2000 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет арматуры (основания) | Серый, Латунь, Голубой, Оранжевый, Белый, Медь, Сталь, Алюминий, Золото, Черный, Розовый, Красный, Коричневый, Бронза, Никель/хром матовый, Фиолетовый, Бежевый, Разные цвета, Зеленый, Желтый, Прозрачный, Синий, Серебро |
| Цвет плафона | Бежевый, Золотистый, Черный, Бронза, Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 4100K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1200 г |
| Высота | 2 см |
| Диаметр | 60 см |
| Ширина | 1 см |
- Цена: 3 100 ₴





