Современная люстра круг это идеальное решения для основного освещения. Корпус Люстр круглой формы выполнен с высококачественного алюминия, светодиоды OSRAM размещены на алюминиевой основе что значительно продливает срок службы светильников и позволяет работать светильникам безпрерывно на протяжении до 12 часов. Блоки питания Mean Well или OSRAM находятся в корпусе современных светодиодных люстр.
Светильники производятся любых размеров от маленьких 500 мм до больших круглых светильников диаметром до 1900 мм. Светильники круглые окрашеваются порошковой краской в любой цвет по RAL.
Светильники идеально подойдут для освещения офисов, светильники круглые для ресторана, светильники большие круги для супермаркетов,торговых помещений, бизнес центров, медецинских центров.
Светильники станут украшением любого современного интерьера, а благодаря своим светотехническим характеристикам и обеспечат качественным фунциональным светом Ваше помещения.
Нажимая конопку купить светильник лед круглый в нашем интернет магазине Вы покупаете светильники на прямую от производителя, оплачивая только качество материалов, а не зароботок посредников.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 64 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 180~265 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 3200 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий, Серый, Желтый, Золото, Бронза, Зеленый, Синий, Голубой, Красный, Розовый, Фиолетовый, Оранжевый, Белый, Разные цвета, Никель/хром, Медь |
| Цвет плафона | Бронза, Черный, Белый, Золотистый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5500 г |
| Высота | 120 см |
| Диаметр | 50 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 5 200 ₴










