Современные дизайнерские прямоугольные светильники выполненные из алюминиевого профиля станут окрасой любого современного интеръера офиса, административного здания.Идельно подойдут как светильники для ресторанов, светильники для гостиниц, светильники для кафе также эти светильники возможно применять в качестве источника света в приватных помещениях. Светильники возможно повесить в гостинной, также возможны варианты светильников разных размеров в одной потолочной чаше.
Часто эти светильники используют для освещения конференц залов. Светильник подвешивают над столом для переговоров. Светильники можно произвести любого размера с кратностью 5 см, тем самым добится целостности картины.
Профиль светильника с самой широкой световой частью в Украине обладает высокой светоотдачей и кутом раскрытия 120' и обеспечивает равномерное освещения на поверхности.
Светильники монтируются накладным и подвесным способом,
Комплектуются светодиодами -СREE, OSRAM
Блоки питания -HELVAR (Финляндия)
В светильниках высокий индекс передачи света по этому они подойдут в качестве профисионального освещения в магазины одежды, брендовые бутики.
Гарантия на светильники от 5 лет в зависимости от комплектации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 64 мес |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 208 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 26000 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 90 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для рекламы, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Пульсация светового потока | 2 % |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Световая отдача | 125 лм/Вт |
| Срок службы | 70000 час |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота | 50 кГц |
- Цена: 8 200 ₴



