
Современные дизайнерские квадтратные светильники выполненные из алюминиевого профиля станут окрасой любого современного интеръера офиса, административного здания.Идельно подойдут как светильники для ресторанов, светильники для гостиниц, светильники для кафе также эти светильники возможно применять в качестве источника света в приватных помещениях. Светильники возможно повесить в гостинной, также возможны варианты светильников разных размеров в одной потолочной чаше.
Профиль светильника с самой широкой световой частью в Украине обладает высокой светоотдачей и кутом раскрытия 120' и обеспечивает равномерное освещения на поверхности.
Светильники монтируются накладным и подвесным способом, производятся на заказ любых размеров и мощности.
Комплектуются светодиодами -СREE, OSRAM
Блоки питания -HELVAR (Финляндия)
В светильниках высокий индекс передачи света по этому они подойдут в качестве профисионального освещения в магазины одежды, брендовые бутики.
Гарантия на светильники от 5 лет в зависимости от комплектации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 64 мес |
| Световой поток | 8800 лм |
| Степень защиты IP | 44 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма | Квадратная |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 85 |
| Источник света | LED module |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Мощность | 74 |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для рекламы, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Пульсация светового потока | 2 % |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световая отдача | 120 лм/Вт |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Срок службы | 70000 час |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Молочный |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота | 50 кГц |
- Цена: 4 500 ₴





