
Линейный светодиодный светильник для торговых центров офисов MG LINE PREMIUM CREE
- В наличии
1 850 ₴
- +380 (98) 076-75-88Менеджер
Линейный светодиодный светильник премиум качества с самой широкой световой частью в Украине. Алюминиевый профиль спроектирован таким образом что бы обеспечивать максимальную световую эфективность светильника и широкий угол раскрытия светового потока для обеспечивания равномерного свечения на поверхности.
Светильники производится любых размеров и мощности. Покраска лед светильника в любой цвет за RAL. Комплектуюся светильники светодиодами СREE (США) и блоками питания (источниками питания) -HELVAR.
Также возможно произвести под Ваш заказ светильники с влагозащитой.
Светильники линейные крепятся подвесным или накладным способом.
Возможный магистральный способ подключения светильника -светильники соединяются между собой с помощью специальных креплений светильника создавая длинный световые линии для освещения супермаркетов, освещения магазинов, офисного освещения.
Покупая лед светильники линейные в нашем интернет магазине вы покупаете напрямую в производителя светодиодных светильников. Наши менеджеры с радостью помогут Вам подобрать нужную мощность, длинну светильника, а при необходимости наши инженеры сделают для вас светотехнический расчет освещености помещения.
Светильники подвесные линейные идеально подойдут для освещения офиса, торгового помещения, освещения склада,административных помещений.
У светильниках линейных от производителя ЭМ ДЖИ ГРУП отсутсвует пульсация и высокий индекс передачи цвета CRI >90% именно по этому мы рекомендуем их использовать для освещения учебных класов, светильники в детский сад, учебных аудиторий.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1500 г |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Мощность | 32 Вт |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 90 |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Световая отдача | 160 лм/Вт |
| Световой поток | 5120 лм |
- Цена: 1 850 ₴





