Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейные светодиодные светильники – универсальный источник света, используемый в жилых помещениях, офисах, при освещении гардеробной или подсветке мебели. Такие осветительные приборы работают долго и надежно, существенно экономят электроэнергию, обеспечивают насыщенный, яркий и в то же время естественный свет. Линейный светильник легко и быстро монтируется накладным или подвесным способом. В зависимости от ваших потребностей можно выбрать разную длину (до 6 м), любой цвет окрашивания и дополнительную защиту от попадания влаги.
Светильники от производителя ООО "ЭМ ДЖИ ГРУПП" имеют самую широкую в Украине световую часть, обеспечивающую высокую световую отдачу и широкий угол рассеивания светильника лед.
Светильники производятся под заказ любой длины и мощности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 700 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Источник света | LED module |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 18 Вт |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Срок службы | 70000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Пульсация светового потока | 2 % |
| Световая отдача | 100 лм/Вт |
| Световой поток | 1800 лм |
- Цена: 1 150 ₴




