Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проффессиональная станция резервного питания с дизельным двигателем внутреннего сгорания. Работает в треохфазном и однофазном режиме,переключения между режимами с помощью тумблера без потери мощности.
Система управления и наличие ATS запуска позволяет автоматически запускать станцию в случаи отключения основного электричества.
Наличие AVR предотвращает скачки напряжения.
Большой топливный бак обеспечивает непрерывную работу станции на протяжении 11 часов
Производство –Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATS |
| Страна производитель | Германия |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Полная мощность | 11 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 20 лет |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 4 |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер, Ручной запуск, Электрический |
| Ручка для переноса | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 220 кг |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 10 |
| Марка двигателя | Hahn & Sohn |
| Мощность двигателя | 17 л. с. |
| Объем двигателя | 875 куб. см |
| Объем топливного бака | 26 л |
| Потребление топлива | 5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 223 000 ₴







Отправка с 29 мая 2026