Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный БЕНЗИНОВЫЙ ГЕНЕРАТОР производства Германии обеспечит электрическое питания в случаи отключения электричества. Номинальная мощность в 8000 Вт позволит запустить все необходимые приборы в доме, офисе или в магазине.Работает в треохфазном и однофазном режиме,переключения между режимами с помощью тумблера без потери мощности. Экономичный бензиновый двигатель HAHN & SOHN обеспечит непрерывную работу ГЕНЕРАТОРА на протяжении 11 часов
К-во розеток -1 розетка- 230В/50Гц (32А) ;1 розетка- 400 V
Наличие AVR предотвращает скачки напряжения.
Производство –Германия
Прямое представительство од завода производителя
Все генераторы ввозятся в Украину официально
Официальная гарантия
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 9 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Полная мощность | 7 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 20 лет |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 86 кг |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 10 |
| Марка двигателя | Hahn & Sohn |
| Мощность двигателя | 17 л. с. |
| Объем двигателя | 875 куб. см |
| Объем топливного бака | 26 л |
| Потребление топлива | 5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 80 000 ₴


Отправка с 29 мая 2026